Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
16.01.2019

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

КРАСНЯНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

НОВОХОПЕРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

 

15 января 2019г                                № 2

с. Красное

 

Об обеспечении сохранности линий и

сооружений связи на территории

Краснянского сельского поселения

 

 

         В целях обеспечения бесперебойного действия средств связи, предупреждения аварий на подземных коммуникациях связи и во исполнении требований Правил охраны линий и сооружений связи РФ, утвержденных постановлением Правительства РФ от 09 июня 1995 года № 578, администрация Краснянского сельского поселения  постановляет:

 

  1.Старшему инспектору по вопросам  имущественных и земельных отношений администрации  Грибаневой Н.И:

  1.1. строго следить за соблюдением ордерной системы на производство земляных работ на территории Краснянского сельского  поселения. Запретить выдачу разрешения на производство земляных работ юридическим и физическим лицам, предприятиям и организациям всех форм собственности без согласования с ЛУ г.Бутурлиновка Воронежской области  Воронежского филиала ПАО «Ростелеком» по адресу: Воронежская обл. г.Бутурлиновка пер.Связистов, 2 телефоны: 8(473-61) 2-21-33, 8-919-180-05-70 далее именуемое- предприятие связи.

1.2.отвод земель под строительство, сельскохозяйственные угодья, огородные и садовые участки и другие цели не осуществлять  без письменного согласования с  предприятием связи. В выдаваемых документах о правах на земельные участки в обязательном порядке делать отметки о наличие на них зон с особыми условиями использования.

2.Руководителям предприятий, организаций всех форм собственности оказывать содействие предприятиям связи в проведении работы по обеспечению сохранности коммуникаций связи: своими приказами (распоряжениями) назначить ответственных лиц по согласованию и производству земляных работ, определять порядок проведения земляных работ, назначать ответственных лиц при производстве земляных работ  в охранной зоне кабелей связи, выдавать необходимые сведения для проведения охранно-предупредительной работы (наличие землеройной техники, планов работ в районах прохождения кабелей связи, списков механизаторов и инженерно-технических работников).

3.Любым предприятиям и организациям, независимо от вида собственности, физическим лицам по первому требованию предприятия связи прекращать все работы до устранения причин угрожающих коммуникациям связи.

4.Участковому уполномоченному полиции ОМВД России по Новохоперскому району  оказывать содействие предприятию связи по обеспечению сохранности коммуникаций связи, по пресечению нарушений Правил охраны линий и сооружений связи РФ.

         5.Должностным лицам администрации Краснянского сельского поселения, уполномоченным составлять протоколы об административных правонарушениях,  в установленные сроки составлять протоколы на нарушителей Правил охраны линий и сооружений связи Российской Федерации.  Административной комиссии рассматривать предоставляемые материалы на нарушителей Правил охраны линий и сооружений связи РФ в установленные сроки. О принятых мерах сообщать предприятиям связи.

         6.Настоящее постановление направить для уведомления заинтересованным лицам.

         7.Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу Краснянского сельского поселения С.А.Тыняного.

 

 

Глава  Краснянского

сельского поселения                                                                              С.А.Тыняный

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться:
Дата создания: 16.01.2019 11:38
Дата последнего изменения: 16.01.2019 11:38