Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
28.01.2019
25 января 2019 года состоялась отчетная Сессия совета народных депутатов Краснянского сельского поселения

   Задача администрации сельского  поселения - это исполнение полномочий, предусмотренных вышеуказанным федеральным законом   и Уставом сельского  поселения по обеспечению деятельности местного самоуправления.      

        Полномочия осуществлялись путем организации повседневной работы администрации поселения, подготовке нормативных документов, в том числе для рассмотрения Советом народных депутатов Краснянского сельского поселения, проведение встреч с жителями поселения, осуществления личного приема граждан главой поселения и сотрудниками администрации, рассмотрения письменных и устных обращений

        Деятельность органов местного самоуправления  поселения основывается  на принципах гласности и открытости и  в соответствии с требованиями законодательства, отражается на официальном сайте сельского поселения.

        Сергей Александрович Тыняный подвел итоги работы за 2018 год и обозначил основные направления развития территории на 2019 год. В целом работа администрации поселения была оценена депутатами положительно.

Участковый инспектор ОВД России по Новохопёрскому району капитан полиции Алексей Михайлович Захаров отчитался о состоянии правопорядка на данной территории и задачах по его улучшению. 

Сергей Александрович Тыняный вручил благодарственные письма жителям, представителям организаций и индивидуальным предпринимателям за активное участие в решении вопросов местного самоуправления Краснянского сельского поселения  в 2018 году и активную жизненную позицию

Поделиться:
Дата создания: 28.01.2019 11:23
Дата последнего изменения: 28.01.2019 11:23