Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Краснянского сельского поселения Новохоперского района

ОБЪЯВЛЕНИЕ


ОБЪЯВЛЕНИЕ (23.01.2019)

Администрация Краснянского сельского поселения сообщает о проведении собрания 6 февраля 2019 года в 15-00 часов по вопросу «Обустройство  территории, примыкающей к МКОУ «Краснянская СОШ», расположенной по адресу: Воронежская область, Новохопёрский район, с.Красное,               ул. Набережная, 40а для участия в конкурсном отборе проектов поддержки местных инициатив в рамках развития инициативного бюджетирования.

          Повестка дня:

1. Определение направления проекта по поддержке местных инициатив, в рамках развития инициативного бюджетирования на территории Краснянского сельского поселения Новохоперского муниципального района Воронежской области.

2. О выборе мероприятий направленных на поддержку местных инициатив, в рамках развития инициативного бюджетирования на территории Краснянского сельского поселения Новохоперского муниципального района Воронежской области.

3. Об определении лиц, входящих в инициативную группу, которая будет осуществлять мониторинг реализации практики и приёмку работ результатов реализации проекта.

4. О согласии жителей на финансирование за счёт личных средств, с указанием суммы софинансирования работ. Определение денежного взноса населения и благотворителей в софинансирование проекта по поддержке местных инициатив, в рамках развития инициативного бюджетирования на территории Краснянского сельского поселения Новохоперского муниципального района Воронежской области.

5. О дальнейшем участии граждан в обслуживании и содержании объекта

Место проведения: Воронежская область, Новохоперский район, с. Красное,

ул. Советская, дом 36а

(здание МКУ КСК «Звездный»).

 

Дата создания: 23.01.2019 14:07

Дата последнего изменения: 02.04.2019 11:47