Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации Краснянского сельского поселения Новохоперского района

25 января 2019 года состоялась отчетная Сессия совета народных депутатов Краснянского сельского поселения


25 января 2019 года состоялась отчетная Сессия совета народных депутатов Краснянского сельского поселения (28.01.2019)

25 января 2019 года состоялась отчетная Сессия совета народных депутатов Краснянского сельского поселения

   Задача администрации сельского  поселения - это исполнение полномочий, предусмотренных вышеуказанным федеральным законом   и Уставом сельского  поселения по обеспечению деятельности местного самоуправления.      

        Полномочия осуществлялись путем организации повседневной работы администрации поселения, подготовке нормативных документов, в том числе для рассмотрения Советом народных депутатов Краснянского сельского поселения, проведение встреч с жителями поселения, осуществления личного приема граждан главой поселения и сотрудниками администрации, рассмотрения письменных и устных обращений

        Деятельность органов местного самоуправления  поселения основывается  на принципах гласности и открытости и  в соответствии с требованиями законодательства, отражается на официальном сайте сельского поселения.

        Сергей Александрович Тыняный подвел итоги работы за 2018 год и обозначил основные направления развития территории на 2019 год. В целом работа администрации поселения была оценена депутатами положительно.

Участковый инспектор ОВД России по Новохопёрскому району капитан полиции Алексей Михайлович Захаров отчитался о состоянии правопорядка на данной территории и задачах по его улучшению. 

Сергей Александрович Тыняный вручил благодарственные письма жителям, представителям организаций и индивидуальным предпринимателям за активное участие в решении вопросов местного самоуправления Краснянского сельского поселения  в 2018 году и активную жизненную позицию

Дата создания: 28.01.2019 11:23

Дата последнего изменения: 28.01.2019 11:23