Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
10.07.2018

Информационное сообщение.

Администрация Краснянского сельского поселения Новохоперского муниципального района Воронежской области в соответствии с  требованиями Федерального закона от 12.01.1996 №8-ФЗ «О погребении и похоронном деле» проводит отбор организаций, желающих предоставлять на безвозмездной основе,  на территории Краснянского сельского поселения гарантированный перечень услуг по  погребению, а именно:

1) оформление документов, необходимых для погребения;

2) предоставление и доставка гроба и других предметов, необходимых для погребения;

3) перевозка тела (останков) умершего на кладбище (в крематорий);

4) погребение (кремация с последующей выдачей урны с прахом)

 

с дальнейшим возмещением их стоимости за счет средств Пенсионного фонда РФ, Федерального бюджета, Фонда социального страхования РФ, бюджета Воронежской области.

Проект соглашения о предоставлении вышеуказанных услуг размещен на официальном сайте  администрации Краснянского сельского поселения в  сети интернет по адресу: www.krasnyanskoe.ru, а также на информационном стенде в здании Краснянского сельского поселения.

         Индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам, желающим принять участие в отборе, необходимо направить в администрацию Краснянского сельского поселения  заявление об участии в отборе  в произвольной форме  в течение 30 календарных дней со дня опубликования настоящего информационного сообщения.

Почтовый адрес для направления заявлений: 397411, Воронежская область, Новохоперский район, с. Красное, ул. Советская, 35, тел. для справок: 8(47353)44120, контактное лицо: Тыняный Сергей Александрович

 

Поделиться:
Дата создания: 10.07.2018 13:04
Дата последнего изменения: 10.07.2018 13:04