Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
23.05.2019

09 мая 2019 года в с.Красное прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Празднование началось с шествия "Бессмертного полка". Колонна краснян  с портретами своих предков , принявших участие в Великой Отечественной войне, прошла соединяя воедино всех участников шествия.  На центральной площади , возле мемориального комплекса, состоялся митинг, посвященный Великому Дню Победы.  В митинге принял участие глава Краснянского сельского поселения- Тыняный Сергей Александрович. В своем выступлении Сергей Александрович поздравил всех участников и гостей митинга с Великим праздником Победы, и выразил свою благодарность труженникам тыла, которые не щадили  себя в годы войны. 

Память героев Великой Отечественной войны почтили минутой молчания, после чего состоялась церемония возложения цветов к мемориальному комплексу. По окончанию митинга прошла поминальная панихида по усопшим в годы Великой Отечественной войны.

В завершение торжественного мероприятия  состоялась концертная программа, посвященная 74 годовщине Победы в ВОВ -"Одна на всех Победа".

                          

Поделиться:
Дата создания: 23.05.2019 16:00
Дата последнего изменения: 24.05.2019 15:40